Статьи

Пластмассовые помощники

Обычно то, что на самом деле важно, кажется мелочным, но именно разнообразная мелочь в повседневной жизни играет важную роль.

Подробнее

Аппликатор Кузнецова

В последние годы все больше людей страдают от дискомфорта и боли в спине. Такая тенденция в основном обусловлена тем, что физические нагрузки и подвижность людей значительно уменьшились, по сравнению с прошлыми поколениями.

Подробнее

Двигатели и редукторы

В наше время очень сложно представить себе любую отрасль промышленности, где бы не использовались промышленные двигатели.

Подробнее

Двигатели постоянного тока

Одним из крупнейших достижений конца XIX века стало изобретение человечеством двигателя постоянного тока.

Подробнее

Коллекторные электродвигатели малой мощности

Важнейшим событием прорыва в развитии промышленности стало изобретение электродвигателей.

Подробнее

Крышка-пломба для КЕГ

Пиво уже давно и прочно укоренилось в жизни людей. На полках магазинов и в пивбарах можно найти пиво, которое удовлетворит вкусы даже требовательного гурмана.

Подробнее

Изделия из пластмассы

В начале XIX века химики начали изготавливать пластик из синтетических материалов. Так, в 1830 году в Англии изобрели материал, которому дали название камптуликон. Именно он стал прототипом современного линолеума.

Подробнее

Технология изготовления деталей из пластмассы

С развитием современных технологий развиваются и все направления жизни человека, одним из которых является полимерная промышленность.

Подробнее

Литье пластмассы на термопластавтоматах

Очень сложно представить себе настоящее без пластмассовых изделий. Они окружают нас в быту, на работе, в магазине и даже в индустрии. Одним словом - везде.

Подробнее

Виды пластмассы

Пластмасса служит материалом, который широко применяют для изготовления изделий самых разнообразных форм для практически всех сфер жизни. Основной компонент - синтетические смолы, ведь природные значительно дороже.

Подробнее

<< Первая < Предыдущая 1 > >>

Страница 1 из 2